В Астраханской области при пожарах спасли 8 человек


01 июля 2019 1062

Квартира, дом и хозпостройка

В Астраханской области за минувшие сутки произошло 8 пожаров. Наиболее значимыми из них в региональном МЧС называют 3.

Так 30 июня в 22:40 в службу спасения поступил вызов из Трусовского района Астрахани. Здесь по улице Водников горела квартира в доме № 14. На месте работали 2 спецмашины и 7 человек личного состава. Спасены пять местных жителей.

В 00:46, уже 1 июля, в селе Оранжереи Икрянинского района загорелся жилой дом по адресу ул. Урицкого, 24. Пламя распространилось на общей площади 64 квадратных метра. В ликвидации были задействованы 2 единицы техники и 5 человек огнеборцев. Чтобы справиться с пожаром, им понадобилось около часа.

В 03:03 новое возгорание. На этот раз в поселке Володарском Володарского района. Воспламенилась хозяйственная постройка по адресу по ул. Гагарина, 10. Обошлось без пострадавших.


Алена Волгина

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.