В Астраханской области пожарные спасли 8 человек


09 октября 2019 650

2 автомобиля и жилой дом

В Астраханской области за минувшие сутки произошло 5 пожаров. Наиболее значимыми в региональном МЧС называют 3.

Так 8 октября в 19:12 на Новом мосту через Волгу в Трусовском районе Астрахани сгорел автомобиль. Вспыхнул моторный отсек. Огонь перебросился на внутреннюю обшивку салона и лакокрасочное покрытие иномарки. Спасены 4 человека.

В 20:52 в службу спасения поступил вызов из города Харабали. Там загорелась кровля жилого дома, расположенного по адресу ул. Серегина, д. 44. Пламя охватило общую площадь в 40 квадратных метров. На месте работали 2 спецмашины и 3 человека личного состава от МЧС. Спасены 4 горожанина.

В 03:26, уже 9 октября, в Советском районе областного центра снова полыхал автомобиль, припаркованный у дома № 30 в Тульском переулке. Обошлось без пострадавших.


Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.