

В Астраханской области за минувшие сутки произошло 23 пожара. Наиболее значимыми в региональном УМВД называют семь.
Так 8 августа в 13:06 в Ленинском районе Астрахани загорелась внутренняя отделка жилого дома, расположенного по адресу ул. Очаковская, 14А. Обошлось без пострадавших.
В 17:03 в службу спасения поступил вызов из рабочего поселка Красные Баррикады Икрянинского района. Из-за неосторожного курильщика вспыхнул жилой дом по адресу ул. Волжская, д.32. Огонь распространился на общей площади в 56 квадратных метров и перекинулся на автомобиль. На то, чтобы окончательно справиться с пламенем, спасателям понадобилось три с половиной часа. О пострадавших ничего не сообщается.
В 17:47 в селе Красный Яр Красноярского района из-за огонь уничтожил еще одну легковушку. Она была припаркована у дома № 4А по улице Ватажненская. Ликвидировать возгорание удалось до прибытия пожарных. Пострадавших нет.
В 23:21 в Трусовском районе Астрахани по адресу ул. Косырева, д. 18/9 сгорела баня.
В 01:36, уже 9 августа пожар произошел в Советском районе областного центра. Пылала хозяйственная постройка по адресу ул. Батайская, д.18. Общая площадь возгорания – 60 квадратных метров. На месте работали 6 спецмашин и 21 человек личного состава. О пострадавших ничего не сообщается.
Еще один ночной пожар – в городе Харабали. В 01:45 около дома № 10 по улице Ахтубинской горел автомобиль. Без пострадавших.
В 02:25 в селе Хмелевое Икрянинского района загорелось неэксплуатируемой строение по адресу ул. Куйбышева, д.2. С огнем, распространившемся на площади в 48 квадратных метров, боролись 4 человека личного состава МЧС с использованием двух единиц техники. Никто не пострадал.
Добавить комментарий
Ваш адрес email не будет опубликован.