27 сентября 2019
745

Там он проведет год
Более миллиона рублей задолжал своим детям астраханец. На алименты подали две его бывшие жены, у которых от него двое детей.
"Горе-отец от своих родительских обязанностей всячески уклонялся, алименты на содержание несовершеннолетних детей не выплачивал и вел асоциальный образ жизни", - сообщают приставы.
Мужчину привлекли к административной ответственности за неуплату средств на содержание детей и обязали 80 часов своей жизни потратить на обязательные работы. Однако мужчина запил и положенный срок не отработал.
За злостное уклонение от родительских обязанностей мужчину приговорили уже по уголовной статье и назначили ему наказание - полгода условно.
"Ведя разгульный асоциальный образ жизни нарушитель порядка неоднократно был привлечен к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ («Появление в общественных местах в состоянии опьянения»), а также осужден по статье «Заведомо ложный донос»", - сообщают приставы.
В итоге суд решил больше не нянчиться с горе отцом и отправил его в колонию строгого режима на 1 год и 1 месяц.
Добавить комментарий
Ваш адрес email не будет опубликован.