В Астрахани возбуждено уголовное дело в отношении трех полицейских, которые подозреваются в сбыте наркотиков.
Такими действиями стражи правопорядка пытались повысить показатели своей работы.
В пресс-службе Южного Следственного управления на транспорте СК России рассказали, что по версии следствия сотрудники полиции к своей «схеме» привлекли знакомого. Договорились, что тот будет реализовывать наркотические вещества, а они его задержат. Однако сверток с «запрещенкой» нашли сотрудники регионального УФСБ России, проводя оперативно-розыскные мероприятия.
Подозреваемые задержаны.
Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ПФО, в отношении трех сотрудников Астраханского линейного отдела МВД России на транспорте назначено проведение служебной проверки.
В случае подтверждения вины сотрудников полиции они будут уволены из органов внутренних дел и понесут наказание в соответствии с действующим законодательством. Непосредственные руководители виновных сотрудников будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
Добавить комментарий
Ваш адрес email не будет опубликован.