10 июня 2023
508

Массовая пробежка приурочена ко Дню России. Участие в забеге сегодня приняли более 500 человек. Они пробежали по центральной набережной с российским флагом. Об этом сообщает министерство физической культуры и спорта региона.
Перед стартом воспитанница астраханской гандбольной школы, серебряный призёр Чемпионата Европы по гандболу Галина Шальнова провела разминку.
Также гости праздника поучаствовали в патриотической викторине и нарисовали флаг России. Министр физической культуры и спорта Астраханской области Нина Ивашкина отметила, что сегодняшнее мероприятие станет для подрастающего поколения хорошим примером того, с каким уважением нужно относиться к главным государственным символам страны, в числе которых – флаг России.
Добавить комментарий
Ваш адрес email не будет опубликован.