В Астрахани сфотографировали машину, водитель которой не наигрался в игрушки


14 июня 2019 1571

Собачки, лягушки и акулы

Забавный кадр сделал астраханец на улице С. Перовской. 

По городу разъезжает авто, в котором видимо-невидимо игрушек. Звери с качающимися в такт движению головами заполонили салон. Фото опубликовали в паблике "Аварии Астрахань". Астраханцы шутят, что водитель в детстве не наигрался в игрушки, а может быть, это подарки многочисленных друзей и родственников.

Мода украшать машины игрушками практически сошла на нет. Однако многие, наверное, помнят, как астраханские водители маршруток устраивали из своих авто настоящие музеи игрушек. Собачки с качающимися головами, многочисленные освежители воздуха и пауки - пассажирам было что порассматривать во время езды.


Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.