В Астрахани на видео попала странная девушка на ночной дороге


19 августа 2019 11536

Босая беглянка

Странное поведение девушки, бегущей ночью по проезжей части, сняли очевидцы на видео.

Ролик опубликовали в общедоступном паблике «Аварии Астрахань» в одной из социальных сетей. Инцидент произошел на улице Адмирала Нахимова в Астрахани. Судя по кадрам, молодая особа пыталась броситься под движущиеся автомобили, создавая аварийные ситуации. Когда транспортных средств не было, она приостанавливалась.

Что вынудило девушку на такие действия? В комментариях к посту мнения разделились. Одни пользователи считают, что «героиня» ролика может быть под воздействием наркотиков или алкоголя. Другие предположили, что у астраханки – стресс от пережитого происшествия.

К счастью, один из автолюбителей смог догнать беглянку, отвел ее на обочину дороги и усадил на бордюр.


Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.