В Астрахани на Городском острове задержали пару наркодилеров


29 января 2020 940

Ребята делали закладки

С поличным были задержаны двое астраханцев на территории острова «Городской» в Астрахани. 21-летняя девушка и ранее судимый 22-летний парень делали закладку.

По информации регионального УМВД, молодые люди поместили в тайник сверток с наркотическими веществами. Увидев полицейских, дама бросила на землю еще один сверток. В общей сложности в них находилось 53 пакетика с веществом белого цвета. Как позже показала экспертиза, это так называемая соль общей массой 17,25 граммов, что соответствует крупному размеру.

Задержанные признались, что ранее сделали закладку в Трусовском районе областного центра. Показали и ее место. Сообщили, что работают на один из интернет-магазинов распространителями наркотиков.

Наркодилеры сейчас под арестом. В отношении криминальной пары возбуждено уголовное дело.


Алена Волгина

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.