В Астрахани муж и жена организовали бизнес по сбыту наркотиков


25 декабря 2019 1207

Супружеская пара задержана за сбыт наркотических веществ, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Приехав в Астрахань из Карачаево-Черкесии, 42-летний мужчина и его 40-летняя жена всерьез занялись наркобизнесом. В арендованном ими доме полицейские изъяли все приспособления для расфасовки наркотиков и пакет с 675 граммами «скорости».

Попались в руки страж порядка наркодилеры после того, как сделали очередную «закладку». В машине у обвиняемых находилось еще 105 пакетиков с порошком.


Алена Волгина

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.