В Астрахани КамАЗ с отказавшими тормозами протаранил столб и въехал на остановку


21 февраля 2019 1697

Никто не пострадал

Странное ДТП, которое лишь чудом не закончилось трагедией, случилось на оживленном перекрестке в Астрахани. 

Это произошло в Советском районе на перекрестке улиц Кирова/Николая Островского сегодня. Как сообщают очевидцы в паблике "Аварии Астрахань", у фуры отказали тормоза, машина протаранила рекламный щит и съехала с бугра к остановке.

"Он пролетел по остановке на Кубанской, объезжал машины, потом снес знак, смог объехать рекламный щит и ушел правее на остановку. Там людей не было. Если бы не вырулил на остановку и ушел бы прямо, то на светофоре был бы фарш", - рассказал очевидец.

 


Алена Волгина

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.