В Астрахани девушка в наушниках оказалась под колесами маршрутки


21 февраля 2019 2278

Осталась без зубовВ Астрахани маршрутное такси № 44 сбило 16-летнюю девушку.

Инцидент произошел вчера утром, 20 февраля на улице Николая Островского, - рассказали в региональном УМВД.

Юная астраханка переходила дорогу в неположенном месте. При этом она была в наушниках и не слышала сигналы, подаваемые водителем микроавтобуса.

В момент столкновения в салоне маршрутки находились пассажиры. Никто не пострадал. А вот девушке не так повезло. У нее выбиты два зуба и ушиблен локоть. Ее доставили в больницу. Позже выяснилось, что пострадавшей оказалась одна из игроков гандбольного клуба «Астраханочка». В момент ДТП она спешила в спортивный комплекс «Звездный».


Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.