В Астрахани десятилетняя девочка утонула у моста


18 июня 2019 1100

И трое взрослых за неделю

Десятилетняя девочка не смогла удержаться на воде и утонула.

Трагедия, сообщают в региональном МЧС, произошла в районе автодорожного моста по улице Августовской в Астрахани 15 июня около половины седьмого вечера. На место выехала поисково-водолазная группа. Тело погибшего ребенка обнаружено и передано сотрудникам полиции.

Всего за неделю, по информации пресс-службы ведомства, в Астраханской области утонули четыре человека. Кроме юной астраханки, еще трое: мужчины 1995, 1988 и 1982 годов рождения.


Алена Волгина

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.