Утром в Астрахани на площади 200 квадратных метров горел жилой дом


15 марта 2020 2367

Ранним утром в Трусовском районе города загорелся дом. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по области, возгорание одноэтажного жилого здания по улице Геологов, 17 началось в 03:30 утра.

Огонь распространился на площади 200 квадратных метров. В восьми квартирах проживает 21 человек, включая 5 детей. В момент пожара все находились дома. По предварительным данным, никто не пострадал.

В тушении пожара задействованы 56 спасателей и 24 единицы техники. В 05:56 утра ликвидировано открытое горение. В 09:02 объявлена полная ликвидация.


Алена Волгина

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.