Трехлетняя девочка разбилась в Астрахани, выпав из окна, пока мать делала уборку


07 октября 2019 2730

Следственные органы в Астрахани начали проверку обстоятельств гибели ребенка, разбившегося насмерть, сообщает следственное управление СКР по региону.

"Накануне трехлетняя девочка выпала из окна квартиры на пятом этаже дома по улице Ботвина в Ленинском районе Астрахани. В это время мама девочки занималась уборкой", - говорится в сообщении.

Отмечается, что мебель в комнате была расположена так, что малышка без труда забралась на подоконник.Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Алена Волгина

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.