10 февраля 2020
3533

Сотрудники полиции разыскали малолетнего вандала, в выходные сломавшего памятник участникам Великой Отечественной войны в парке им. III Интернационала.
Хулиганом оказался 12-летний пятиклассник. К административной ответственности его ввиду возраста привлечь нельзя, только поставить на учет в отдел по делам несовершеннолетних.
С родителями подростка стражи порядка провели беседу. Его отец обещал принять меры.
[video width="640" height="354" mp4="https://astravolga.ru/wp-content/uploads/2020/02/otec-vandala.mp4"][/video]
Как сообщили в администрации Трусовского района нашим коллегам из «Арбуза», они могут подать иск на родителей вандала с требованием оплатить восстановление памятника.
«Все будет восстановлено в ближайшие сроки. По парню, который сломал мемориал, проводят доследственные действия. Решение по иску будет принято позже», — прокомментировали в администрации Трусовского района.
Алена Волгина
Добавить комментарий
Ваш адрес email не будет опубликован.