Природоохранная прокуратура требует наполнить водой астраханский ерик Солянка


13 августа 2019 1700

Астраханская межрайонная природоохранная прокуратура по обращению жителей Военного городка проверила работу МБУ Астрахани «Мосты и каналы», эксплуатирующего городские гидротехнические сооружения.

Установлено, что из-за несвоевременного ремонта насосная станция, подкачивающая воду в ерик Солянка, в нормальном режиме не работает. Это ведет к его пересыханию  и отсутствию нормального водоснабжения садовых товариществ района.

В адрес МБУ внесено представление. Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры.


Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.