Под Астраханью опрокинулась машина, полная людей


21 июня 2019 936

Она ехала из Чечни

Рано утром под Астраханью на трассе опрокинулась «Mitsubishi Lancer», в которой было пять человек. 

Как сообщает пресс-служба УМВД региона, это случилось в четыре утра на трассе «Буруны – Басы – Кизляр». 29-летний житель Чечни не справился с управлением и машина перевернулась.

"В результате ДТП его пассажир 1990 г.р. (житель ЧР) получил открытую ЧМТ, ушибленную рану волосистой части головы. У пассажирки 1998 г.р. (прож. в с. Басы) тот же диагноз и ушибы конечностей. Пассажир 1989 г.р. (житель ЧР) получил ЗЧМТ, ушибы", - сообщает полиция.

Еще один пассажир - 16-летний житель села Басы поучил ушиб нижней челюсти, пострадавшие доставлены в медучреждения.

[caption id="attachment_93120" align="alignleft" width="640"] dav[/caption]

 


Алена Волгина

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.