Очевидцы сняли на видео серьезную аварию на астраханской трассе


18 сентября 2019 2415

Свидетель – корова

В Володаровском районе Астраханской области произошло серьезное ДТП.

Видео происшествия опубликовали очевидцы в общедоступном паблике «Аварии Астрахань» в одной из социальных сетей. На кадрах видно, как иномарка вылетает с проезжей части и врезается в дерево, чуть не задев стоящую на обочине корову. Судя по всему, водитель при обгоне другого транспортного средства не справился с управлением.

«Ехали с семьей с Володаровки, Белая машина начала обгонять меня и сзади идущую деу нексия, но водитель Nexia не посмотрел в зеркало и пошел на обгон. В итоге притерлись, и белая машина не справилась с управлением и вылетела с трассы», - рассказал о ситуации автор видео (стиль и орфография сохранены).

По словам свидетелей, обошлось без пострадавших. Все живы.

В комментариях пользователи сообщества отметили, что водители проезжающих мимо автомобилей тут же остановили свои легковушки и кинулись на помощь участнику ДТП. Ну и побеспокоились за психику крупнорогатого животного.

https://youtu.be/jc1fhlicxG8

 


Алена Волгина

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.