16 мая 2019
1213

В Санкт-Петербурге стартовал IX Международный юридический форум. Это крупнейшая площадка для диалога политиков, юристов, экономистов и ученых. Являясь кандидатом юридических наук, традиционно в форуме принимает участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Также участником мероприятия стал глава Астраханской области Сергей Морозов, сообщает пресс-служба главы региона.
Программа форума включает более сотни мероприятий, в том числе конференции, лекции, диалоги с руководителями органов исполнительной власти, дискуссионные сессии.
Международный юридический форум учрежден в 2011 году по инициативе Министерства юстиции и при поддержке президента России. В нем принимают участие высшие должностные лица России и иностранных государств, ведущие мировые эксперты в сфере экономики, права и международных отношений, представители международного юридического сообщества.
Алена Волгина
Добавить комментарий
Ваш адрес email не будет опубликован.