Еще у 4 астраханцев условно подтверждена коронавирусная инфекция


03 апреля 2020 3631

Актуальные данные по ситуации с распространением коронавируса на территории региона по состоянию на вечер 3 апреля опубликовал областной минздрав в официальном телеграм-канале.

Сегодня установлены 4 новых случая условно подтверждённых диагнозов «коронавирусная инфекция».

Из них: три человека из общежития, где проживают коллеги ранее госпитализированного с условно подтверждённым диагнозом сотрудника Центра по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии и члены их семей. Это 36-летняя сотрудница того же центра, она имела контакт с зараженным, ее 37-летний супруг и 11-летний сын.

Еще госпитализирован 51-летний мужчина. Он в феврале находился в Ираке, а в марте — в Москве.

Все заболевшие находятся в Областной инфекционной больнице имени А.М. Ничоги. Сейчас определяется список контактных с ними лиц и проводится их тестирование.

На 20 часов 3 апреля 2020 года в Астраханской области зарегистрировано 7 условно инфицированных и 5 с подтверждённым диагнозом коронавирус.


Алена Волгина

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.