Более 170 астраханцев посетили мобильный пункт отбора на контрактную службу на Всероссийском сельском Сабантуе


28 мая 2023 500

По данным пункта отбора, 140 жителей Астраханской области заинтересовались контрактной службой. В их планах - стать защитниками Родины в ближайшее время.

«Будущие военнослужащие узнают не только про денежное довольствие и льготы. Многих интересуют условия службы в новом именном подразделении «Лотос». Его куратором является губернатор Астраханской области Игорь Юрьевич Бабушкин», - пояснил старший инструктор пункта отбора на военную службу по контракту прапорщик Олег Ямковский.

Написавший заявление на контрактную службу астраханец уверен, что быть защитником Родины - почётно:

«Контракт с Вооружёнными Силами РФ позволяет стать профессионалом военного дела и постоять за свою страну и близких».

Найти информацию об условиях службы и льготах для военных и их близких можно на сайте контракт30.рф.

Кроме того, по вопросам контрактной службы жители Астрахани могут обратиться на улицу Свердлова, 43, жители районов - в любой военный комиссариат по месту пребывания или в сельский совет к военно-учетному специалисту.


Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.