Астраханцы продолжают ловить рыб-гигантов


16 марта 2020 5080

Трофейная щука попалась на крючок астраханскому рыболову. Снимком улова поделился товарищ астраханца в сообществе для любителей рыбалки и охоты.

Рыбаки уточнили, что трофей выловлен в реке Царев в поселке Азовском Камызякского района. Вес хищницы составил 6,8 кг. По словам рыболова, одной икры в ней было на 1,2 кг.

Судя по таким серьезным размерам, пойманной щуке около 18 лет (согласно таблице соотношения веса и возраста щуки).


Алена Волгина

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.