Астраханский зоопарк закрылся на карантин


27 марта 2020 1141

Соответствующая запись появилась на странице директора зоопарка «Баба Фрося» в социальной сети.

«До 5 апреля включительно зоопарк закрыт на карантин. Неизвестно, сколько это продлится. Долго мы без вас не выдержим. Следите за объявлениями», - написал Олег Никулика.

В комментариях неравнодушные пользователи начали предлагать помощь на корм животным и уже готовы перечислить средства. Но директор уверил, что пока запасы есть, на два месяца хватит.

Если карантин затянется, то, по словам руководителя зверинца, придется тяжело, ведь зоопарк лишиться посетителей в самый сезон, который кормит их всю зиму.

Одна из подписчиц написала, что все равно приедут в гости. На что директор резко ответил, что смысла нет.

«Ворота закрыты на замок. Скоро будем пускать в эфир трансляции о жизни зоопарка и животных», - подчеркнул Олег Никулика.

Алена Волгина

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.