Астраханские спасатели ликвидировали пять пожаров за сутки


13 января 2019 2225

И спасли четверых человекСегодня главк МЧС по Астраханской области сообщает о происшествиях за минувшие сутки: огнеборцы приняли участие в тушении пяти пожаров.

Вчера, 12 января, в 12:23 в Трусовском районе Астрахани на улице Льва Толстого, 55, горела крыша, внутренняя и внешняя отделка жилого дома – огонь охватил 50 кв. м. Предварительная причина пожара — нарушение правил технической эксплуатации аппаратов защиты электрических сетей. Спасены три человека.

В тот же день в 17:24 в том же Трусовском районе на  улице 1-й Новослободской, 54, горели заброшенное здание и наружная стена жилого дома. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении неизвестного. Спасен один человек.

12 января в 20:50 в Приволжском районе в селе Яманцуг на улице Болдинской, 5, из-за брошенного окурка горел стог сена. Никто не пострадал.

Сегодня в 00:54 в Приволжском районе в селе Килинчи на улице Садовой, д. 4г, также из-за окурка горело сено. Обошлось без жертв.

В 03:46 в Ленинском районе Астрахани на улице Зеленой, д. 2Б/2, горели крыша и внутренняя отделка вагона-бытовки. Пострадавших нет.


Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.