


Астраханские КВНщики из «Сборной Камызякского края» порадовали своих поклонников дебютным музыкальным альбомом.
«КамызякиБэнд», а именно так называется их музыкальная группа, включили в свой «Симпатичный альбом» 16 композиций. Среди них есть как уже знакомые слушателям песни, например «Болею», «Амур», «Булочка», так и новые. Любовь, юмор, жизненные ситуации. Зажигательные латино-американские ритмы, народная музыка, легкий рэп. Такое смешение стилей подписчики официального канала камызяков в Youtube оценили позитивно. В комментариях отмечаются интересные тексты и запоминающиеся мелодии. «Слушаю во Владивостоке, песня прям за душу... Хочу домой, в Астрахань!», - написал один из пользователей сообщества под ником TheMashoro.
«В этом году федеральное агентство по делам молодежи проводило всероссийский конкурс молодежных проектов, где группа «КамызякиБэнд» получила грант на запись музыкального альбома и съемку видеоклипа. В песнях мы рассказываем истории о жизни людей в маленьких городах, в которых есть и свои проблемы, и преимущества. Эти жители, на мой взгляд, более добрые, душевные, открытые. И, безусловно, затронуты вечные темы о любви.Эмоции самые великолепные, потому что поделиться своей музыкой и мыслями с большим количеством людей – это большая удача для любого артиста. Мы искренне благодарны федеральному агентству по делам молодежи, которые помогли нам реализовать наши идеи», - рассказал РИА «Волга» Вячеслав Макаров.
Кстати, теперь мы наконец-то сможем узнать продолжение истории про Лос-Астрахань. Еще в мае текущего года фрагмент этой забавной песни про наш город презентовал Ренат Мухамбаев в своем аккаунте в Instagram. В каждой строчке – своеобразный астраханский код, понятный местным жителям.
Это где-то там, где все лезут в фонтан.Это там, где Волга, но все-таки засуха.
Там, где на пляже с утра вдрабадан.
Это мой горячий город Лос-Астрахань.
В полном формате можно узнать и о других «фишках» Астраханской области. Примечательно, что в какой-то мере композиция вызвала интерес к нашему краю иногородних фанатов камызяков. «Пришлось гуглить «кулаковские татары», - сообщает одна из пользовательниц сообщества.
Добавить комментарий
Ваш адрес email не будет опубликован.