Астраханец предложил приставу полмиллиона, чтобы тот не сносил его коттедж


28 января 2020 1009

Жителя областного центра обвиняют в даче взятки в крупном размере начальнику межрайонного отдела судебных приставов. Расследование уголовного дела завершено, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

В конце октября астраханец пришел на прием к заместителю начальника межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам по вопросу о сносе дома.

Согласно решению суда, четырехэтажный коттедж признан незаконным строением и подлежит сносу. Собственник предложил должностному лицу «забыть» о производстве и достал сверток с 500 тысячами рублей.

Действия обвиняемого остановили уже сотрудники полиции. С обвинительным заключением дело направлено в суд.


Алена Волгина

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обязательно для заполнения.
Поле не заполнено или неверный формат.
Обязательно для заполнения.

Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.