22 июля 2019
859

Отметили праздники
В Астрахани передано в суд еще одно дело о поножовщине на бытовой почве.
Это произошло восьмого марта. 54-летняя женщина и ее 55-летний сожитель отмечали сразу два праздника - день рождения мужчины и Международный женский день. Как водится, распивали алкоголь.
"В половине шестого вечера, когда все гости уже ушли, пара продолжила распивать спиртные напитки на кухне. Неожиданно женщина стала выражаться в адрес возлюбленного нецензурной бранью, а на просьбу прекратить оскорбления схватила нож и нанесла ему один удар в область туловища", - сообщает пресс-служба УМВД региона.
Мужчина был госпитализирован с колото-резанной раной живота. Мужчина попросил полицейских не наказывать женщину слишком строго - по его словам во всем виноват алкоголь. Кстати, женщина ранее уже была судима за аналогичное преступление.
Добавить комментарий
Ваш адрес email не будет опубликован.