Астраханские футболисты обыграли соперников из Нальчика

Приехали в гости и победили

Вчера, 26 марта, астраханский «Волгарь» обыграл хозяев поля «Спартак — Нальчик» со счетом 2:1. Таким образом мы снова на 15-м месте в турнирной таблице ФНЛ.
В прошедшее воскресенье на стадионе «Спартак» в городе Нальчик прошла игра в рамках первенства Футбольной национальной лиги. Местный «Спартак — Нальчик» принимал команду «Волгарь». К радости наших болельщиков, гости победили со счетом 2:1. Первый мяч в ворота проигравших забил астраханец Аслан Дышеков на 5-й минуте. На   10-й минуте игры счет сравнял Альберт Богатырев. Победный мяч на 84-й минуте забил наш футболист Алексей Сутормин.
Благодаря этой победе «Волгарь» поднялся с 16 на пограничное 15-е место в турнирной таблице НФЛ. Впереди у астраханских спортсменов 10 игр, по результатом которых станет ясно, останутся ли они в Первом дивизионе. Следующая игра состоится 1 апреля с командой из Владивостока «Луч — Энергия», которая находится на 12-м месте в рейтинге.