Астраханский губернатор Игорь Бабушкин провёл приём граждан в рамках поручений Президента РФ. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.
— Рассмотрел обращение Таисии Саматовой. Жалуется на то, что в городской поликлинике №3 старое диагностическое оборудование. Сообщил, что мы знаем об этой проблеме, уже занимаемся её решением — включили это медучреждение в программу модернизации первичного звена здравоохранения. Оборудование заменим в обязательном порядке, возможности есть. Скоро там появятся рентген-диагностический комплекс, новый аппарат УЗИ и видеогастроскоп, — уточнил Игорь Бабушкин.
По его словам, обращение от Вадима Волохина касалось ремонта дороги по ул. Адмирала Нахимова. Восстановление объекта входит в национальный проект «Безопасные и качественные дороги». В мае подрядчик выйдет на ремонт, срок завершения — четвёртый квартал 2022 года. У нас большая программа в рамках нацпроекта «БКД».
-Мы активно наращиваем объемы ремонта дорог по городу. Для этого есть средства. Главное, чтобы подрядчики добросовестно выполняли взятые на себя обязательства. За этим тоже будем внимательно следить, — отметил астраханской губернатор.
Добавить комментарий