«Волгарь» выбыл из Кубка России, уступив команде второго дивизиона

«Спартак-Нальчик» — «Волгарь» —  2:2 (5:4)

"Спартак-Нальчик" - "Волгарь" -  2:2 (5:4)фото spartak-nalchik.com

«Волгарь» выбыл из розыгрыша Кубка России. 26 августа в 1/32 финала астраханский клуб встретился со «Спартаком» из Нальчика, которому уступил в серии пенальти.

Все клубы Футбольной лиги начали выступление в Кубке России сезона 2015/16 на стадии 1/32 финала. Астраханцы провели выездной матч в Кабардино-Балкарии, где их соперником стал «Спартак-Нальчик» из второго дивизиона.

Основное время матча победителя не выявило. Подопечные Юрия Газзаева открыли счёт на 18-й минуте благодаря точному удару Руслана Болова — когда-то воспитанника нальчикского клуба. К 23-й минуте команда добилась преимущества в два мяча: отличился бывший игрок клуба «Астрахань» Александр Болонин. Однако сохранить победный счёт астраханцам не удалось: к 55-й минуте нальчане наверстали упущенное.

В дополнительное время ни одна из команд не смогла выйти вперёд, а в серии пенальти точнее оказались хозяева (5:4), которые в итоге и получили путёвку в 1/16 розыгрыша кубка.

Стоит отметить, что в этой игре дебютировал воспитанник футбольной школы «Волгаря» Алексей Павлишин, который в серии послематчевых пенальти отметился забитым голом.

«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» — «ВОЛГАРЬ»  — 2:2 (1:2)
Дополнительное  время – 0:0
Серия пенальти – 5:4

Голы: Болов, 18 (0:1). Болонин, 23 (0:2). Гугуев, 34 (1:2). Кузнецов, 56 (2:2).

Серия пенальти: Жабкин (0:1). Каркаев (1:1). Павлишин (1:2). Ахриев (2:2). Болонин (2:3). Богатырев (3:3). Иванов (3:3 – перекладина). Дашаев (4:3). Сутормин (4:4). Гугуев (5:4).

«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Антипов, Макоев, Мурачев, Дашаев, Кузнецов, Гурфов, Каркаев, Дроздов (Богатырев, 83), Дзахмишев (Ахриев, 46), Бажев (Тлупов, 101).

«Волгарь» (Астрахань): Сикач, Догузов, Стешин, Таутиев, Зуйков, Болонин, Газзаев (Сутормин, 66), Букия, Мурихин (Иванов, 72), Алейник (Павлишин, 81), Болов (Жабкин, 60).

Предупреждения: Газзаев, 64. Ахриев, 70. Алейник, 78. Павлишин, 93. Гурфов, 105.

СКА (Ростов-на-Дону) — Торпедо — 0:2

Металлург (Липецк) — Волга (Нижний Новгород)

Псков-747 — Тосно — 0:1

Химки — Тюмень — 3:0homes for sale in florida fort lauderdalebinary options brokers