Астраханских футболистов от поражения во Владивостоке спасло чудо

А именно — дополнительное время

фото fcle.ru

Сегодня, 1 апреля, астраханский «Волгарь» провел матч 29-го тура Футбольной национальной лиги с командой из Владивостока. Результат встречи — 2:2.

Игра прошла на владивостокском стадионе «Динамо». На 19-й минуте астраханцы прорвались к воротам «Луча», но мяч перехватил голкипер. Через полчаса с момента начала схватки хозяева поля открыли счет, но вскоре остались в меньшинстве. Буквально за минуту до окончания первого тайма футболист «Волгаря» Алексей Сутормин забил пенальти в ворота желто-синих.
Вторая половина встречи принесла сюрпризы. За две минуты до конца основного времени вратарь астраханской команды пропустил одиннадцатиметровый. Ситуацию удалось спасти в дополнительное время. На 91-й минуте счет сравнял астраханец Владислав Камилов. Результат встречи — 2:2.

Таким образом, «Волгарь» поднялся еще на одну позицию в турнирной таблице и занимает 14-ю строку рейтинга.

Следующая игра в рамках первенства ФНЛ сезона 2016/2017 у «Волгаря» пройдет 8 апреля в Москве с дублерами местного «Спартака».